Two Antique Lithographs from Guilmard's Le Garde-meuble, ancien et moderne (Furniture repository, ancient and modern) (Lot 1048 - Memorial Weekend AuctionMay 25, 2023, 9:00am)
Meuble d'architecte en chène, il présente dix tiroirs étiquette et boutons moulurés, il repose en, Vente aux enchères : Mobilier ancien (avant l'Art nouveau 1890)
![Bahut à coquille Saint-Jacques en noyer – Louis XV – XVIIIᵉ siècle – Vallée du Lot – [ME067] – Aux-Rois-Louis Bahut à coquille Saint-Jacques en noyer – Louis XV – XVIIIᵉ siècle – Vallée du Lot – [ME067] – Aux-Rois-Louis](https://www.aux-rois-louis.com/wp-content/uploads/2021/11/ME067_150.jpg)